走裕介CS歌謡ポップスチャンネル「歌謡決定版 カラオケ人気ソング #160」 16:00〜19:00
走裕介ラジオ日本「おはよう歌一番」 4:00〜5:00 ※コメント出演
伊藤美来Xスペース 20:00〜
村木弾群馬テレビ「西川ひとみと三里ゆうじの歌日和」 10:00〜10:15
走裕介CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #106」(2018年) 6:15〜8:00
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
一青窈NHK総合 君の声が聴きたい presents 「ライブ・エール2024」 19:30〜
村木弾BS12 トゥエルビ「西川ひとみと三里ゆうじの歌日和」 4:45〜5:00
走裕介BSよしもと「Singing おしゃべり歌謡喫茶『うたフレ』」 19:00〜19:30
村木弾テレビ東京「洋子の演歌一直線」 5:30〜6:00
村木弾テレ玉「西川ひとみと三里ゆうじの歌日和」 9:00〜9:15
走裕介CBCラジオ「CBC歌謡ベストテン」 21:00〜22:00 ※コメント出演
走裕介CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #115」(2018年) 6:15〜8:00
NakamuraEmiJ-WAVE(81.3FM)「STEP ONE」 9:00〜13:00
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
走裕介東海ラジオ「東海ラジオミッドナイトスペシャル〜金シャチ劇場〜」 24:00〜27:00 ※26時台コメント出演
走裕介ハッピーエフエムいたみ「ハッピーモーニング794〜ながーくよろしく〜」 8:00〜10:50 ※10:20〜出演
走裕介CS歌謡ポップスチャンネル「NHK歌謡コンサート #164」(2011年) 16:00〜16:45
走裕介MID-FM「わっと!すまいる」 8:00〜9:00
走裕介BSよしもと(BS 265ch)「おはよう歌謡曲 #40」 6:00〜6:30 ※〜5/26(日)まで
村木弾BS日テレ「歌謡プレミアム」 21:00〜21:54
結城さおりBS日テレ「令和歌謡塾」 5:00〜5:30
走裕介CSチャンネル銀河「BS日本のうた #123」(2019年) 6:15〜8:00
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
秋田勇魚NHK-FM「リサイタル・パッシオ」 20:25〜21:00
村木弾RSK山陽放送「演歌春秋」 20:00〜22:00
走裕介RSK山陽放送「演歌春秋」 20:00〜22:00
多岐川舞子CS歌謡ポップスチャンネル「歌謡決定版 歌の舞台を応援♪「北陸のうた」特集」 16:00〜17:30
金嶋昭夫BS日テレ「令和歌謡塾」 5:00〜5:30
多岐川舞子BS日テレ「令和歌謡塾」 5:00〜5:30
多岐川舞子CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #2」(2015年) 18:00〜19:45
走裕介CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #127」(2019年) 6:18〜8:00
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
走裕介FMあばしり「走裕介のデレスケラジオ」 14:00〜14:30
走裕介ラジオ大阪「OSAKA歌謡ウェ〜ブ」 18:00〜20:00
走裕介STVラジオ「走裕介の走る演歌道」 18:30〜19:00
走裕介CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #5」(2015年) 18:00〜19:45
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
走裕介三重テレビ「煌めきの☆歌唱風月」 12:00〜12:30
走裕介CS歌謡ポップスチャンネル「歌謡決定版 カラオケ人気ソング #160」 16:00〜19:00
村木弾群馬テレビ「西川ひとみと三里ゆうじの歌日和」 10:00〜10:15
走裕介CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #106」(2018年) 6:15〜8:00
一青窈NHK総合 君の声が聴きたい presents 「ライブ・エール2024」 19:30〜
村木弾BS12 トゥエルビ「西川ひとみと三里ゆうじの歌日和」 4:45〜5:00
走裕介BSよしもと「Singing おしゃべり歌謡喫茶『うたフレ』」 19:00〜19:30
村木弾テレビ東京「洋子の演歌一直線」 5:30〜6:00
村木弾テレ玉「西川ひとみと三里ゆうじの歌日和」 9:00〜9:15
走裕介CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #115」(2018年) 6:15〜8:00
走裕介CS歌謡ポップスチャンネル「NHK歌謡コンサート #164」(2011年) 16:00〜16:45
走裕介BSよしもと(BS 265ch)「おはよう歌謡曲 #40」 6:00〜6:30 ※〜5/26(日)まで
村木弾BS日テレ「歌謡プレミアム」 21:00〜21:54
結城さおりBS日テレ「令和歌謡塾」 5:00〜5:30
走裕介CSチャンネル銀河「BS日本のうた #123」(2019年) 6:15〜8:00
秋田勇魚NHK-FM「リサイタル・パッシオ」 20:25〜21:00
多岐川舞子CS歌謡ポップスチャンネル「歌謡決定版 歌の舞台を応援♪「北陸のうた」特集」 16:00〜17:30
金嶋昭夫BS日テレ「令和歌謡塾」 5:00〜5:30
多岐川舞子BS日テレ「令和歌謡塾」 5:00〜5:30
多岐川舞子CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #2」(2015年) 18:00〜19:45
走裕介CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #127」(2019年) 6:18〜8:00
走裕介CSチャンネル銀河「新・BS日本のうた #5」(2015年) 18:00〜19:45
走裕介三重テレビ「煌めきの☆歌唱風月」 12:00〜12:30
走裕介ラジオ日本「おはよう歌一番」 4:00〜5:00 ※コメント出演
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
走裕介CBCラジオ「CBC歌謡ベストテン」 21:00〜22:00 ※コメント出演
NakamuraEmiJ-WAVE(81.3FM)「STEP ONE」 9:00〜13:00
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
走裕介東海ラジオ「東海ラジオミッドナイトスペシャル〜金シャチ劇場〜」 24:00〜27:00 ※26時台コメント出演
走裕介ハッピーエフエムいたみ「ハッピーモーニング794〜ながーくよろしく〜」 8:00〜10:50 ※10:20〜出演
走裕介MID-FM「わっと!すまいる」 8:00〜9:00
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
村木弾RSK山陽放送「演歌春秋」 20:00〜22:00
走裕介RSK山陽放送「演歌春秋」 20:00〜22:00
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55
走裕介FMあばしり「走裕介のデレスケラジオ」 14:00〜14:30
走裕介ラジオ大阪「OSAKA歌謡ウェ〜ブ」 18:00〜20:00
走裕介STVラジオ「走裕介の走る演歌道」 18:30〜19:00
走裕介栃木放送「走裕介の唄ってよかんべ!」 14:40〜14:55